Четверг
28.03.2024
23:30
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта

Краснов World

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В гостях у писателя » Гостиная » Диванчик философа » Сотовый телефон: за и против (Что мы думаем о сотовой связи...)
Сотовый телефон: за и против
ИК@РДата: Суббота, 16.05.2009, 20:16 | Сообщение # 1
Автор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Сегодня мобильный (сотовый) телефон настолько стал неотъемлемой частью нашего повседневного быта, что уже не мыслится наше дальнейшее житьё-бытьё без него. Но в последнее время среди учёных, специалистов разгорелись страсти.
Одни доказывают, что сотовый телефон - источник таких заболеваний, например, как облучение, психическое расстройство... Плюс ко всем во время грозы получить удар молнии.

Другие, наоборот, убеждены, что сотовый телефон позволил фантастически расширить возможности! Теперь с его помощью можно практически всё - в бесконечных электронных рамках: проводить денежные операции, получать нужную информацию из любой точки света, отправлять письма с картинками, проводить фотосъёмку, записывать голос абонента, видеть его на дисплее, слушать цветомузыку, развлекаться виртуальными играми...

Так кто же прав? И вообще... в вопросе о мобильном телефоне есть "золотая середина"?


Искренне Ваш...
 
NeXakerДата: Вторник, 19.05.2009, 14:36 | Сообщение # 2
Писатель
Группа: Авторы
Сообщений: 28
Статус: Offline
Лет десять (или что-то около того) придумал я анекдот (который сразу и был опубликован в разных СМИ). Группа крутых братков обратилась к медикам с вопросом: "А не вреден ли сотовый телефон для нашего здоровья?" Медики дали ответ: "Нет, не вреден... Если, конечно, предыдущие девяносто девять телефонов не оказали на вас отрицательного воздействия"

Время тогда было такое: сотовые имели только братки...

А сейчас меня больше заботит другое: размеры моего мобильника. Он у меня, мягко говоря, очень большой. В штаны не влазит. Древний он, вот что... Дисплей тухлый, звон противный, вибрация еще хуже, краска кое-где облупилась. А на новый, компактный да навороченный раскошелиться - жаба давит.
Не думайте плохого - я говорю именно о своем мобильнике, только о нем! whistling


Хотите слона на веревочке?
Ну, вот вам для начала веревочка...
 
ИК@РДата: Вторник, 19.05.2009, 19:24 | Сообщение # 3
Автор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (NeXaker)
А сейчас меня больше заботит другое: размеры моего мобильника. Он у меня, мягко говоря, очень большой. В штаны не влазит. Древний он, вот что... Дисплей тухлый, звон противный, вибрация еще хуже, краска кое-где облупилась. А на новый, компактный да навороченный раскошелиться - жаба давит.

Вот это проблема так проблема! Круто... biggrin Но ничё, ибо всё решаемо. Пройтись по парку - и полней порядок, новый телефон в кармане! lol


Искренне Ваш...
 
В гостях у писателя » Гостиная » Диванчик философа » Сотовый телефон: за и против (Что мы думаем о сотовой связи...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: