Пятница
26.04.2024
02:06
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта

Краснов World

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В гостях у писателя » Балкон (место для курения) » Оффтоп (флуд) » Здравствуйте! Как дела? (просто здоровательная комната...)
Здравствуйте! Как дела?
ЖунькаДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Подмастерье
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте! Эта тема ни о чем и обо всем сразу, то есть просто здоровательная комната, гостинный зал, салон, где можно будет поздороваться и попрощаться, просто поболтать, улыбнуться и погрустить...

Здравствуйте! Как дела?

 
ИК@РДата: Среда, 05.08.2009, 07:13 | Сообщение # 2
Автор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Идея хорошая, Женя. Приветствую!
Дела? Идут дела! Крутимся, как белка в колесе. То одно, то другое. Даже дух некогда перевести... biggrin
А у тебя что нового? wink


Искренне Ваш...
 
ЖунькаДата: Четверг, 06.08.2009, 09:19 | Сообщение # 3
Подмастерье
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот и замечательно, что мы можем просто поболтать, когда есть время.
Что нового? Да тоже, как белка в колесе, работа забирает уйму времени.
А еще я задумала выпустить в свет свой юмористический сборник баек и стишков, вот и работаю в поте лица, над книжкой. Кстати, рукопись в черновом варианте, уже можно почитать в интернете, если интересно, можно посмотреть
тут
 
ИК@РДата: Четверг, 06.08.2009, 12:17 | Сообщение # 4
Автор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Женя, классно! Ты просто молодец! Очень рад за тебя. Я тоже счас вовсю работаю над повестью, очень хочется к осени её закончить... biggrin

Искренне Ваш...
 
ЖунькаДата: Среда, 19.08.2009, 01:03 | Сообщение # 5
Подмастерье
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ну ты просто умница. Такой размах. На повесть у меня сил не хватит. А в электронном варианте, можно почитать? То есть в ворде?
 
ИК@РДата: Среда, 19.08.2009, 06:58 | Сообщение # 6
Автор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Женя, пока нельзя почитать ни в каком варианте, пока всё не доведу до полного ума. Пока одно скажу. Повесть скандальная, как бомба, разорвёт устоявшие нормы общества...

Искренне Ваш...
 
ЖунькаДата: Среда, 19.08.2009, 23:43 | Сообщение # 7
Подмастерье
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Наконец-то. Российское общество давно пора разорвать. Понимаешь, я 17 лет назад уехала из РОссии, то есть Украины, что тогда было одно и тоже. И понимаю, как правильно сделала. Вот у нас. например, сейчас происходят убийства. Каждое убийство, это ЧП. Об этом говорят, по каждому убийству- расследование. Потому что не было у нас убийст бытовых. Не было.60 лет не было...Другая страна, другой менталитет. Уровень жизни другой. О еде не говорят, доступна всем, и бомжам. и пенсионерам....А Россия. Идолопреклонение до сих пор. Чинопочитание и унижение народа, как и было 200 лет назад. Может я и не права. Но я даже в гости не хочу. Страшно
 
ИК@РДата: Четверг, 20.08.2009, 07:11 | Сообщение # 8
Автор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Нет, Женя, ты права, ещё как права... К сожалению.

Искренне Ваш...
 
ЖунькаДата: Среда, 04.11.2009, 08:44 | Сообщение # 9
Подмастерье
Группа: Друзья
Сообщений: 7
Статус: Offline
Давно я не здоровалась... smile Здравствуйте! Как дела? Книгу делаю, все соки она из меня выжимает. Некогда дыхнуть.
 
ИК@РДата: Среда, 04.11.2009, 19:58 | Сообщение # 10
Автор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Жень, привет! Рад тебя видеть... flowers
Quote (Жунька)
Давно я не здоровалась... Здравствуйте! Как дела? Книгу делаю, все соки она из меня выжимает. Некогда дыхнуть.

Точно в такой же ситуации... smile Одно книжное издательство заинтересовалось моей скандальной повестью - и вот срочно дописываю её, времени дико не хватает...


Искренне Ваш...
 
В гостях у писателя » Балкон (место для курения) » Оффтоп (флуд) » Здравствуйте! Как дела? (просто здоровательная комната...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: