Пятница
26.04.2024
11:35
Поиск
Вход на сайт

Друзья сайта

Краснов World

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
В гостях у писателя » Прихожая » Веб-мастер » Вопросы работы портала (Решение проблем, связанных с работой портала...)
Вопросы работы портала
ИК@РДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:50 | Сообщение # 1
Автор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Если возникли какие-либо вопросы по работе всего портала (отсутствие тех или иных категорий, реклама мешает и т.д.), пишите обо всём в этой теме... Будем думать, решать!

Искренне Ваш...
 
tStikДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:13 | Сообщение # 2
Поэтесса
Группа: Авторы
Сообщений: 2
Статус: Offline
Почему при размещении произведений через Литгостиную в избранном в категориях высвечивается всего две фамилии, а ведь авторов на сайте больше?

И еще - в правом верхнем углу постоянно висит рекламный баннер... нельзя ли сделать так, чтобы после авторизации он автоматически сам исчезал и не мешал перемещениям по сайту?

 
ИК@РДата: Воскресенье, 18.04.2010, 20:17 | Сообщение # 3
Автор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (tStik)
Почему при размещении произведений через Литгостиную в избранном в категориях высвечивается всего две фамилии, а ведь авторов на сайте больше? И еще - в правом верхнем углу постоянно висит рекламный баннер... нельзя ли сделать так, чтобы после авторизации он автоматически сам исчезал и не мешал перемещениям по сайту?

Танюша, спасибо. Сегодня ко мне уже обращались с подобными проблема... Постараемся в ближайшее время наладить всё.


Искренне Ваш...
 
TestДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:00 | Сообщение # 4
Народный контроль
Группа: Авторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подтверждают. Специально зашёл с разных позиций на "Добавить текст" - везде одно и тоже. Только у меня, при раскрытии категорий, в "Избранном" вообще ни одной фамилии...
И эта реклама. Как она мешает! dwarf


Проблемы - моя стихия!

Сообщение отредактировал Test - Воскресенье, 18.04.2010, 23:03
 
TestДата: Воскресенье, 18.04.2010, 23:29 | Сообщение # 5
Народный контроль
Группа: Авторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (ИК@Р)
После проверки ссылка оказалась проблемной, указана была не на тот раздел... Счас всё исправлено. Проверьте!

Теперь всё в порядке. Кроме своего раздела и "Прозы" м "Поэзией", нигде не могу размещать тексты. Как понял, так и должно быть. smile
Для проверки с разных позиций (с авторской странички, с Литгостиной) специально разместил несколько текстов. Замечание одно: нет возможности ставить тексту порядковый номер.


Проблемы - моя стихия!

Сообщение отредактировал Test - Понедельник, 19.04.2010, 07:53
 
ИК@РДата: Понедельник, 19.04.2010, 10:08 | Сообщение # 6
Автор проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Test)
нет возможности ставить тексту порядковый номер

По всей видимости, такой возможности совсем нет, есть только функция сделать текст первым или последним. Счас я наладил функцию следующим образом: на главной странице раздела "Опусы" - последний размещённый текст идёт первым, а в авторском разделе - последним... Проверьте!


Искренне Ваш...
 
В гостях у писателя » Прихожая » Веб-мастер » Вопросы работы портала (Решение проблем, связанных с работой портала...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: